YAMAHA-МУЗЫКА

Склад-магазин музыкальных инструментов и оборудования
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 360 м

Покупала гитару с40 для дочери, она совсем недавно начала заниматься. Понравится магазин сразу, начиная с сайта и молодого человека, который лад подробную консультацию по телефону, не на "отвали" а как надо! Спросил, для кого и каких целей инструмент, первая гитара или нет. После чего, подобрал гитару, приведя все аргументы за и против. Очень понравилось то, инструмент мне достали из коробки, он нигде не висел и не пылился.

Как я поняла, магазин работает в основном через интернет, имея пункт выдачи товара, что на мой взгляд, очень удобно. (т.к. в самом центре)

В дальнейшем, если у дочери не пропадет желание осваивать гитару и перед нами встанет необходимость покупать новый, более серьезный инструмент, я обязательно обращусь в ЯМАХУ и Ивану. Спасибо!