Ямайка

Студия загара и красоты
  • Фрунзе, 5 — 606 офис; 6 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Давно я не заглядывала в свой любимый солярий на Фрунзе,5! Вчера все-таки нашла время и зашла погреться. И попала в предпоследний день акции: можно самой назначить цену за загар))) Позагорала как всегда отлично! Девушка администратор все рассказала, посоветовала крема (которых, кстати, стало гораздо больше!). В кабинках чисто, есть вся необходимая косметика. Кстати! Шапочку и стикини дают бесплатно(!). Оранжевые коврики - супер!) Приду к вам еще и другим советую!

• Ангелина, мы всегда рады видеть вас в нашей студии! Рады, что вам удалось воспользоваться нашей безумно смелой акцией, которой мы так гордимся! Кстати, впереди у нас еще много разных акций (по секрету: с 15 сентября будет кое-что интересное), поэтому вступайте в наши группы в соц.сетях и будьте в курсе наших новостей! Ну и конечно ждем вас на солнечной "Ямайке"! :)