YAN art_house

Студия маникюра и педикюра
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 200 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 110 м

Приехала по в командировку с Кемерово, в офис Сбербанка,решила зайти в ТЦ - ужасное конечно качество оьслужтвания,и грязный островок! фу конечно! срочно нужно было,так бы не стала даже и доделывать! да ещё и незаконно деньги с клиентов берут! приехала с командировки,ни отчитаться,ни подтвердить свои расходы не смогла!

• Что-то мне подсказывает, что грязный островок появился после отчетности за командировку. Часто посещаю данное ТЦ (не только ради Yan Art) и явной грязи не наблюдала. Самое важное, что у вас нашлось время написать отзыв на flamp и жалобы в компетентные органы при цене вопроса максимум 1000 руб. Думаю вы, как образованный и знающий закон человек, прежде чем дать свои ручки мастеру уточнили возможность получения чека.

• Мне абсолютно не важно,какова цена вопроса. Все равны перед законом,и укрывать налоги,этим нарушая законодательство - смотреть и наблюдать с легкостью никогда не могла и не буду!
    На налоги питаются пенсионеры,наши бабушки и матеря!
    Занимаешься бизнесом-будь равен перед законом,а что-то не устраивает - так значит не берись! Мне принесло это неудобства, и я думаю, я не одна такая,а то смотрите-ка,защитнички "чужого" отечества.
    Законы не просто так придумывают.А подсказки можете в другом месте искать,вас не спрашивали,
    Удачи.

• Доброго времени суток,Маргариточка!
    Мне чек девушка, работающая там выписывала по требованию, и я постоянный клиент данной маникюрной стойки. Стало неприятно читать такой отзыв!Каждые 2 недели прихожу туда и ни разу не видела грязи! Вы еще и нацистка я так поняла? И в вашей грамотности я не уверенна,т к такие организации платят минимальный налог и это не зависит от количества выданных чеков! Учите русский язык,защитница пенсионеров, и изучайте букву закона раз Вы такая грамотная!)

• Уважаемая Маргариточка!!!! Я, как бывший работник налоговой службы, а ныне главный бухгалтер со всей ответственность заявляю, что НИКОГДА и НИКАКОЕ предприятие не компенсирует такого рода расходы! Где это видано, чтобы предприятие маникюр своих сотрудников оплачивало???? Интересно сколько Вам заплатили за такой гнилой пиар? А маникюрным мастерам этого прекрасного салончика, я желаю побольше хороших и благодарных клиентов!!!!