YAN art_house

Студия маникюра и педикюра
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 200 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 110 м

Добрый день! Делала впервые маникюр на данной стойке т.к привлекла цена,обычно в 4Hands обслуживаюсь. Понравилось доброжелательное отношение мастера, скорость, качество маникюра при этом покрытие нанесено за "киллометр" от кутикулы вроде свежий маникюр но как будто неделю уже хожу.

• Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мастер является одним из самых лучших наших мастеров с огромным опытом и потоком личных клиентов. Мы просмотрели камеры видео- наблюдения и полностью видели происходящее. Вы у нас делали маникюр с покрытием гелиш, по технологи гелевого покрытия необходимо покрыть миллиметр от кутик. А если вам нужна имина мастерство 4hands, ездить к ним на процедуры и ни каких проблем. Если терреториально Вам удобно в Роще делать процедуру, будем рады Вас видеть и сделать все возможное и невозможное что бы Вам понравилось. Зайдите в инстограм посмотрите какие прекрасные дизайны делают мастера в YAN art_house, выберите то, что Вам нравиться (под каждой работой стоит имя и мастера), звоните записывайтесь и Вам обеспечена качественная процедура и как следствие-хорошее настроение. С уважением YAN art_house!