Янцзы

Кафе
  • Морской проспект, 54а
  • Поликлиника (Морской проспект) 150 м

Сколько же лет я ходила мимо этого чудесного места??? Сколько лет потеряно.....
Очень хочется предупредить всех: Янцзы - это безумно вкусное место.
С китайской кухней у нас в городе плохо. Откровенно. Либо все настолько жирное, что аж плохо становится, либо просто дико дорогое и невкусное.
Но теперь я нашла то, что может доставить удовольствие людям, которые любят китайскую кухню.
Уже только ради одного Янцзы, стоит появляться в академе.
Решили мы отметить здесь окончание китайского нового года праздничным обедом.
Все очень дешево, особенно если брать во внимание большие порции. Чек будет приложен к фотографиям.
Место уютное, небольшое, но все есть.
Для того, чтобы сделать заказ, нужно подойти к кассе и взять меню. Все подписано, достаточно понятно, так как перечислено что входит в блюдо. Заказывать все что понравилось, нужно также возле кассы, сразу рассчитавшись. Затем садишься за столик и тебе приносят твои блюда. Приготовление в режиме реального времени. Салат принесли быстро, а вот горячие пришлось подождать. Но это и хорошо, все было свеженькое, с пылу с жару. Описывать вкус блюд долго не буду. Все было Божественно. Особенно свинина в кисло-сладком соусе, которую у нас в городе делать не умеют. Здесь же было всего в меру, баланс вкусов был соблюдён на высшем уровне.
Все было прекрасно! Единственный минус - очень неудобные стулья. Все локти себе отбили. Но это вообще мелочи.
Если вы не знаете где пообедать в Академе, то непременно заходите сюда. Здесь сказочно вкусно и очень бюджетно. ☝🏻️🐺