Янцзы

Кафе
  • Морской проспект, 54а
  • Дом учёных 280 м

Решили попробовать заказать из Яндцы..(Раньше всегда заказывали из Вокси.) Это полное разочарование! Кляр,кляр и еще раз кляр!!! Курица, криветки, рыба все в этом ужасном и Очень невкусном кляре!( Когда первый раз готовил курицу в кляре было в 100 раз лучше!) Суп три мяса вкусный и только за него 1 звезда.

• а Вы не читаете состав блюд? Почему такое удивление??? На сайте всё прописано!!!

• Филе судака в кисло-сладком соусе
    Филе судака ,кисло-сладкий соус .Блюдо в кляре. Где тут написано что кляр Невкусный(говно полнейшее) ???

• Не вкусный кляр -это Ваше субъективное мнение! Я говорю лишь о том , что нужно ПРАВИЛЬНО читать состав блюд! И это,всего лишь,Ваше мнение! Кляр отмокает,пока доедет с Академгородка до Затулинки!

• Я что то сказал про отмокание??? И не я один так считаю!(заказ на 2 человек) этот кляр по вкусу как вода с мукой( ну он безвкусный и портит вкус самой еды) делаем сравнение! Вокси- кляра на мясе много но он нормальный! яндзы- кляра много но жирный и и и все. и вопросик. Кляр по вашему должен быть хрустящим?

• Да, кляр должен быть хрустящим!!! Но,по прошествии некоторого времени, он размокает в соусе,и становится как размокшая бумага ,на вкус!!