Янцзы

Кафе
  • Морской проспект, 54а
  • Поликлиника (Морской проспект) 150 м

Хочется сказать что как кафе которое работает уже десяток лет и более в нашем районе, я думала что единственная вещь почему это кафе все еще существует в наше время кризиса, это то что тут делается очень вкусная еда, но вцелом опробовав несколько блюд я разочаровалась, у этого места нету никакой уникальности, никаких вкусных специй и качества продуктов, к азиасткой кухне свойственно подавать гарнир к всякому мясу, вроде лапши удона или лапша соба, ну или рис на крайний случай, но так очень мало блюд с гарниром в виде лапши или рисом, а из того есть то видно что лапша или рис взяты очень дешевые.
Но, так же и должны быть простые блюда как та же курица в кляре с кислосладком соусом. но по вкусу это напоминает простые проудукты типо пасты в которых добавили те же покупные кислосладкие соусы, вообщем попросту разбавленные продукты друг с другом, без всяких собственноручных соусов которые готовятся поэтапно,
Если у вас действительно повар Азиатской национальности, как и указано на вашем сайте, будьте добры научите его варить соусы для блюд и потом его смешивать с мясом или гарнирами, дабы ваши блюда были в разы вкуснее,
Из всех друзей что я знаю кто кушает различные блюда азиатские кухни, лишь 1 из 30 человек советовали мне Янцзы.
Хотелось бы чтоб именно в нашем районе была действительно вкусная азиатская кухня с качественными и не тривиальными продуктами, который может воплотить в жизнь любая домохозяйка, так как из того что есть в ассортименте, я не нашла ни одного продукта, которого я бы не смогла найти в местных магазинах,
Громадный минус блюдам так же что многие из них не сочетаются друг с другом и каждый вкус перебивает другой, из-за чего блюдо попросту становиться не вкусным.
Берите пример с Панда шефа, так как у них каждое блюдо имеет те ингридиенты которые каждый дополняет другое.