Янцзы

Кафе
  • Морской проспект, 54а
  • Дом учёных 290 м
gamzova написала 2 отзыва об этом месте

Сколько раз была в Янцзы и ни разу не оставляла отзыв! Позорррр мне :))
Итак, знакомство с этим кафе у нашей семьи давнее. Родители частенько обедали здесь ещё десятилетие назад, а я открыла для себя это место относительно недавно.
Что берём:
Суп. Рыбный, вроде. Очень вкусный, горячий, наваристый и ОГРОМНЫЙ, как и все блюда здесь :)
Лапша и рис с...

Сколько раз была в Янцзы и ни разу не оставляла отзыв! Позорррр мне :))
Что берём:
Лапша и рис с разными добавками. Я вот люблю морепродукты. Лапша/рис с морепродуктами - то, что так напоминает мне юго-восточную Азию, которую я безумно люблю. Замечательные, превосходные, чудные блюда!! Их всегда нужно иметь в меню!
Фрукты в карамели. Тоже очень нравятся, берём практически всегда. Жаль, остывают долго)
Чай. Обычный, но хороший. Нареканий нет.
А сколько осталось блюд, которые только предстоит попробовать))) Язык проглотишь, пальчики оближешь и тарелку заодно)))
К обслуживанию вопросов нет, взял меню - заказал, no problem. Всё выдержано в стиле настоящий китайских кафешек. Вот она - настоящая стилизация, а не тот шик "городских" ресторанов, которых днём с огнём не сыщешь в Китае, на самом деле.
Людное, но в то же время очень уютное место! Пять с десятью плюсами!!