Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 260 м

Пожалуй, перед началом своего отзыва, прокомментирую предыдущие.

По поводу коробочек с фольгой: В отличие от других доставок, где соус как раз таки размазывается по коробочке, тут одним ловким движением легко содержимое фольги переложить в тарелку, до последней капли, фактически из самой коробочки есть не шибко удобно, но не на то и расчет, как мне кажется.

Касательно риса: Товарищи а вы вообще ели китайский рис то настоящий? Я говорю сейчас не о том рисе, который даже в Шанхае готовят для иностранцев со специями, а именно как китайцы сами для себя готовят. Он как бы является катализатором к основному блюду, а проще говоря он безвкусный абсолютно и склеивается комками, которые можно брать руками и откусывать.

Свинина в сухарной корочке - тут не поспоришь, пробовал пару раз, тоже не был впечатлен оригинальностью вкуса, но уж простите другие блюда такие как: Баранина по Харбински, Свинина с грибами муэр, Свинина с кальмарами итд - это просто фейерверк специй. И лично мне даже в серьез не хочется воспринимать подобные отзывы, учитывая что большинство базилик от шафрана то не отличат на вкус.

Ну а по факту:

Время доставки - около часа
Качество блюд - отличное
Порции - приличные
Особые пожелания всегда принимаются оператором внимательно

Уж вы как хотите, а я как заказывал, так и буду дальше.
Заслуженно 5 из 5.

Зак !!! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Надеемся и впредь радовать Вас !!!