Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 260 м

Решил пообедать 5 числа, пошел на сайт Янцзы в поиске информации о бизнес-ланче. На сайте все красиво - доставка с 11:00, ланч с понедельника по пятницу. Никаких оговорок по поводу работы в праздничные дни не было(смотрел во всех разделах). Сделал заказ через delivery club, там тоже все было открыто. Оплатил по карте. В итоге позвонили и сказали, что ланчи работают только с 11 числа и ничего мне не привезут, могу выбрать только из основного меню. А я ждал их открытия с 9 утра. Очень расстроился. Да и возврат по карте будет идти несколько суток.
Радует, что после Янцзы сразу позвонила девушка из деливери клаб и извинилась, помогла сделать заказ в нормальной компании :)

P.S. У нас действует скидка 20% при заказе на адрес студенческого общежития.

• Абылай , в РФ с 1-го по 10 января 2016 года объявлены праздничными днями . В выходные и праздничные дни бизнес-ланчи не действуют . К примеру,31 декабря 2016 года меню б/л было доступно для заказа ,потому , что это был будний день. Приносим извинения за отсутствие данной информации на сайте . Надеемся , что данное недоразумение не повлияет на Ваше желание заказать у нас вновь.
    P.S. У нас действует скидка 20% при заказе на адрес студенческого общежития.