Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 260 м

Двадцать первое января...
Решимость устроить дома ужин из блюд китайской кухни помогла не сдаться и, всё-таки найти таковые блюда.
Выбор мой остановился на "Янцзы". Почему? Да потому что живы и красочны воспоминания о посещении кафе " Янцзы" в милом сердцу Академгородке, да и территориальная близость сыграла свою положительную роль. Но на этом позитивные моменты вовсе не заканчиваются.
Заказала я сии вкусности через другой сайт-партнёр служб доставки еды, оплачиваю картой онлайн (очень удобный сервис), сразу же мне перезванивает оператор и уточняет адрес и время доставки. Мне, естественно, хочется быстрее, чем заявленные 1,5 часа
И...Что думает мой читатель? Моё желание сбывается: наш ужин "прилетает" к нам уже через пятьдесят одну минуту с курьером - вежливым, терпеливым и тактичным дядечкой. Это надо же иметь такое терпение, дабы выслушать подробности нашего расположения в славном наукограде Кольцово и, что самое главное - понять с моих объяснений.
Блюда были вовсе не тёплыми... Они были горячими - прямо "с пылу - с жару". Каждая баночка и коробочка была с бирочкой, где было напечатано название блюда и (!) подробно расписаны его ингредиенты. Всё было не просто вкусно, а потрясающе вкусно, сочно и очень много соуса))) После всей этой вкуснятины мы остались сыты и довольны как слоны.
Желаю коллективу службы доставки " Янцзы" здоровья, успехов и не переставать радовать нас столь же потрясающе вкусными блюдами и прекрасным безупречным качеством сервиса.
Получайте заслуженные шесть звёздочек.