Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

Янцзы , как всегда, на высоте! Всегда вовремя, цены приемлемые, а уж про качество и говорить не приходится - очень вкусные и большие порции, аккуратно упакованные, а что самое главное, горячие!

Самое вкусное, на мой взгляд, это салат Инь-ень с черными грибами и брокколи, восхитительная утка , и, конечно же , мой фаворит- свинина с ананасами)

Мужу...

Мужу по вкусу пришлось менее острое блюдо-свинина с бамбуком. Меня, как отменного кулинара, даже слегка задело, что он весь вечер нахваливал данное блюдо))

Субботним вечером, когда идти никуда не хочется и готовить и изобретать что-то надоело - самое милое дело позвонить в Янцзы и насладиться блюдами китайской кухни.

Кстати, спасибо за салатик в подарок!