Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 250 м
zagma написал 2 отзыва об этом месте

Господа из Янцзы. Уж очень ненадежная у вас упаковка для вашей китайской еды (кусочек фольги в картонной коробке)! Дешевая, но ненадежная! Сегодня заказал ужин на двоих из 5 блюд. Среди прочих блюд была коробка с ОСЬМИНОГАМИ. Она стояла в пакете сверху. Фольга в этой коробке порвалась и ОСЬМИНОЖИЙ соус залил все остальные коробки и пакет залил. В результате табуретка, на которой стоял пакет – вся в соусе. И настроение мое все в ОСЬМИНОГАХ (в смысле, испорчено).
Диспетчер Янцзы, после небольшой перепалки по телефону курьера, доставившего пакет, согласилась с тем, что я не буду покупать у вас коробку ОСЬМИНОГОВ, с вытекшим соусом. Это делает вам честь!
Через 20 минут после того, как курьер меня покинул, диспетчер позвонила и задала загадочный вопрос: «Вы будете ждать, пока мы приготовим заказ?». Поначалу я не понял, что она имеет в виду. Постарался ей объяснить, что я заказ уже выкупил (без ОСЬМИНОГОВ). Она настойчиво повторяла вышеописанную фразу (4 раза). И я осознал! Фирма ЯНЦЗЫ предлагает мне изготовить новый заказ, вместо испорченного! Это делает вам честь второй раз!
Очень мне понравился ваш курьер. Честный и ответственный. Третий раз респект!
Итого: Если вы сделаете упаковку вашей еды более надежной и обучите вашего диспетчера общаться с клиентами так, чтобы ее можно было понять с первого раза – вам не будет равных!