Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 260 м

Заказываем в офис примерно в течении года. В среднем по мне это лучше вариант обеда в "Щ". Один раз заказывали(примерно год назад), была 1 коробочка в подарок - там конечно же были куриные лапы(не ножки а именно лапы) любимая китайцами еда, только вот русские это есть не станут и к тому же могут написать гневный отзыв на флампе) Советую сменить "подарок")))) Хотелось бы побольше коробочек с гарниром.

• Александр добрый вечер !!! Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы рады, что Вы, наш постоянный заказчик на протяжении долгого времени. Салат из куриных лапок, который Вы запомнили мы не готовим с 2012 года, это был пробный салатик (многим кстати нравился).Сейчас при заказе из основного меню (кроме бизнес-ланч) на сумму от 1000 руб. дарим в подарок салат "Ростки жизни" или "Морские листья" .