Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

Сегодня коллеги заказывали здесь пиццу и салатики, но поскольку обед на работу я взяла из дома, но от заказа воздержалась. Зато вечером пятницы, когда еды дома особо не осталось, а готовить ну очень лень, было решено сделать заказ.

С удивлением обнаружила, что доставка Янцзы прям в паре минут ходьбы от дома. Сделала заказ через сайт, выбрали Пепперони Чили. Спустя пару минут перезвонила женщина и сообщила, что минимальная сумма доставки 400 рублей. К слову, я специально поискала на сайте, но этого нигде не указано. Думаю, стоит на сайте об этом упомянуть. При самовывозе полагается скидка 15%. А мне тут идти минуты 3, чесслово. В общем, мы самовывезли. Вернее самовынесли.

Пицца пылала жаром сквозь коробку. Учитывая, что между заказом и его забиранием прошло минут 10, думаю, пиццу просто так мощно подогрели в микроволновке. На вкус она действительно Чили. Чувствую себя огнедышащим дракошей немного. Тесто тонкое. В целом, пицца не самая плохая, но и не самая лучшая из всех, что я пробовала.

Для любителей Кока-колы есть особый бонус. При заказе 2 пицц дарят литр этой чайникоочищающей жидкости. Коллеги еще некоторые блюда рекомендовали, в общем присмотрюсь к меню.