Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 260 м

Сделали заказ в янцзы сегодня, очень уж хотелось чего-нибудь азиатского на обед. О плюсах:
-большой выбор блюд
-доставили за 2 часа, но все было очень горячим, кола приехала чуть прохладной
-хорошие порции
-вежливый оператор
Но нам совершенно не понравился вкус блюд, вот прям совсем. Мужу досталась баранина с помидорами - просто тушенон мясо, пресное, тоже касается и свинины огненный дракон. Салат чинь джоу просто нормальный, заказанный ему суп пробовать не стал.
Я заказала для себя свою любимую свинину в кисло-сладком соусе-могу, конечно, понять, что из за доставки весь кляр размягчился, но, блин , вместо любимого блюда я получила пресный разваренный рис, похожий на ком ваты и кашу из слипшегося кляра на нем , абсолютно мягкого и все это в соусе, который больше напоминает разбавленный водой томатный соус с капелькой сахара. Суп с курицей и помидорами тоже не был съеден полностью, так как представлял из себя просто воду(не бульон, а вода), курицу, помидоры и лохмотья яичка - пресно.
Салат из древесных грибов - нормально.
Пицца Чили - ну просто пицца, нормальная тоже-ни сильно ругать, ни похвалить особо не получается .
В общем, наши ожидания не совпали с действительностью:( азиатская кухня для нас-это блюда с очень яркими вкусами, но получили мы не совсем то, что ожидали. Возможно, просто наши вкусы не сходятся с шеф-поваром Янцзы или наши языки уже просто атрофировались и поэтому все показалось таким пресным.

• Haru­mi !!! Мы благодарим,Вас ,за отзыв .Наше меню более адаптировано ко вкусам клиентов в нашем регионе. Разнообразие представленное нашим шеф-поваром имеет место , в меню есть и более острые блюда (можно обсудить с оператором), а так же со вкусом пикантности. Предлагаем ВАМ попробовать из нашего меню и другие блюда .Спасибо !!!