Янцзы

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Вахтангова, 5Б — 1 этаж
  • Белоусова 260 м

Добрый день! Я не знаю кто здесь пишет положительные комментарии?! Еда просто кошмар, ужассс, кто сказал , что это китайская еда? Это жутко отвратительное месево! Свинина в кисла сладком соусе, это не свинина, это обычные дешёвые нагеттсы купленные в ленте , рис самый дешёвый - сварен пресной кашей! Лапша с морепродуктами- это вообще что то невероятное, из морепродуктов только крабовые палочки, которые при готовке превратились в очень противную массу! Это даже едой не назовёшь! Приготовлено всё из дешёвых продуктов, тяп ляп, а об азиадской кухне они даже и неслышном, не говоря о том что они даже не знают какая она должна быть на вкус! Это мой первый отзыв, никогда не писала, но просто не могла удержаться, очень не приятное ощущение,!

Добрый день,
sandrykina-tiger194!!!
Для того,что бы развеять Ваши сомнения ,что готовят повара из Китая, мы приглашаем Вас, лично познакомиться с нашим шеф поваром и его командой,а девушку не азиатской внешности,которую Вы видели- это упаковщица заказов,и обвинять нас во лжи нет ни каких оснований !!!!

• sandrykina-tiger194!!! Для нас важен Ваш отзыв,жаль,что Вы не прочувствовали все прелести нашей кухни! Все продукты в приготовлении наших блюд мы используем высокого качества !!! Готовят повара международного уровня из Китая, а так же настоящий китайский рис,доставляют из Китая!!!

• Это наглая ложь! Я сама лично видела эту девушку которая нам готовила, и она далеко не азиатской внешности! И поверьте мне я достаточно путишествовала по Азии, много где в России пробовала азиатскую кухню и знаю какой она должна быть! А вашу, извините - баланду даже едой назвать сложно! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! ПРОДУКТЫ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ, и не потому что плохо приготовлены, это просто дешёвые полуфабрикаты!!!! А готовит человек который не умеет готовить! И не надо говорить , что ктото вашу высокую кухню не дополняла, надо думать о том, что бы изменить раскладку ваших блюд!!!

• Добрый день,
    sandrykina-tiger194!!!