Яндекс Go

Сервис заказа такси

Вот интересно, почему так сильно завышают цены на поездки, мол, спрос высокий, но машин очень много. Жадность оставит вас без клиентов. Хорошо, баллы были. И почему после назначения машины нет ни фото, ни имени, ни рейтинга водителя? Как так, за такие деньги ждешь кота в мешке?

• не останутся они без клиентов, высокий спрос, вот цена и выросла, сделать ниже - без водителей останутся, кому надо за копейки машину в мороз убивать?

• народ хочет за сотку ездить, а то что бензин и обслуживание машин денег стоит плюс зп водителю их не волнует. Умными себя считают, но почему то сами за копейки работать не пойдут. Не нравятся цены пусть на маршрутках катаются или свою машину купят

• машины в экономе, по большей части, убитые, а комфорт + в такой холод не очень-то и ездит. А злит их жадность, ведь по карте видно дофигища машин, что в мороз, что не в мороз, но ценник конский. А те умники, кто на маршрутки предлагает пересесть, пусть сами на них и катаются. Более убого транспорта, чем маршрутки, особенно в зимнее время, нет.

• не нравится цена - не заказывай, все просто, а если уж заказал, то не ной

• С каких пор высказывание мнения приравнивается к нытью?

• у нас в стране высказывание своего мнения это вообще статья)))

• на заправку тоже приходишь и пальцы гнешь, что дорого? Или язык в одно место и запоавляешься? Айфоны за 100 тыс покупать - звонилку с экраном - вам не дорого, а ценники на такси в 250 руб за 5км - дорого

• ценники были 500 р за 5 км, и не вам судить, какие звонилки себе люди покупают и в какое место что себе суют.

• Комментарий скрыт

• без тебя знаю, на чем мне ездить. В Европе можно и на трамвае, а у нас, в Сибири, только на машине либо на такси, метро, в крайнем случае.

• без пассажира мы не останемся. народец подсел на эту иглу. никуда уже не денетесь. для меня кстати новость что пассажиры не видят рейтинг водителя. а фото водителя вам Денис зачем? у вас какие-то предрассудки касательно внешности? тогда мое фото вам лучше не видеть)

• все просто)) вызвал первый раз, написано ФИО, рейтинг, фото, водитель не русский, рейтинг низкий - отказался, вызвал следующего, без ФИО, но по фото видно, что не русский, опять отказался, третья машина - уже никаких данных по водителю, только номер и марка машины.

Мы, конечно же, никуда не денемся, хотелось бы обратной связи от яндекс go, и адекватности.

• ой, блин, тролля не приметил)) на чай тебе соплей немного, которые не дотер с мороза)))

• вот выйдешь остановке

• он через Uber поди заказывает. Там не видно

• Это вообще личная информация. Ты ждёшь не кота в мешке, а автомобиль чтобы уехать. Если это реально нужно, то тебе должно быть плевать с каким лицом водитель за тобой приедет. Наверно в метро тоже садишься в вагон только когда лицо машиниста понравится?

• вы водитель такси? Вам не важно, кто вас везёт, а мне важно. Если есть возможность ехать с русским водителем, чьи данные указаны, я это предпочту.