Яндекс Go

Сервис заказа такси
Revizzor написал 3 отзыва об этом месте

Пишу следующий отзыв о вашем таксопарке неадекватных водителей… вызвал такси стоя на улице, быстро приехало такси, я не успел подойти к машине как такси поехало без меня, а в приложении типа я еду, я сделал сразу отмену, указал причину: мол водитель уехал без меня: с меня сняли 92, мелочь, а неприятно. Вопрос за что? Теперь испробую UBER. Платформа Яндекс GO должно как то нести ответственность, иначе чревато низким рейтингом.

• Здравствуйте! Водитель не должен был так поступать. Напишите, пожалуйста, детали заказа и номер вашего телефона нам на [email protected] — мы проверим, почему так вышло.

• Это у них похоже, норма…

Кроме рублем никак не изменить эту ситуацию

Теперь всем Рекомендую воздержаться от закапывания услуг у них

• у водителей нет убера. все заказы клиентов убер и яндекс, они получают через приложение Яндекса. Как яндекс будет нести ответственность за поступок перевозчика?..

• так же как и набирают неадекватов🤷‍♂️

• Среди водителей неадекватов гораздо меньше чем среди пассажиров. Уже хотя бы в силу того, что они вынуждены проходить медкомиссию хотя бы раз в десять лет, а в день обслуживают 20-40 клиентов, каждый из которых должен остаться довольным, а системные конфликты приведут к окончанию сотрудничества с яндексом. Корректность поведения пассажиров яндекс не проверяет. Более того, даже откровенным дюрексам с репутацией, Яша невправе отказать в обслуживании в силу закона о защите прав потребителей.

• 🤷‍♂️

• Если водитель кинул тебя,значит посчитал заказ не выгодным,а он выходит заработать,а с тебя он заработает недостаточно,вроде бы все логично,так причем тут неадекватность?

• я смотрю тут подставной комментатор☺️ твои отзывы только о такси и ничего более в профиле☺️ сколько тебе платят за это?:)

• просто отзывы про яндекс комментировать интереснее всего. здесь самая отборная публика, свежее мясо для потех.

• Да они все тут ПРОДАЖНИКИ и Г-ЕДЫ- LIDIYA, OKS, Михаил Блинов, Сергей, Алексей Чухонцев Набрасываются как беспризорные ПСЫ стаей Я тоже оставил Отзыв о Яндексе Такси и Началось

• ты по сути-то на вопрос не ответил. Тебя спросили где неадекватность? Ты не дал ответа, зато придумал ещё один вопрос

• А разве это адекватное поведение?:)

• адекватное чему? какая точка отсчёта? А если он "апсолютный ниадыкват", то сходите в церковь, поставьте свечку, и поблагодарите Всевышнего за то, что не вверг ваше здоровье, участь и, возможно, честь, в руки этого безобразника.

Это будет адекватнее жалоб на то, что вы лишились шанса на безумную поездку с"апсолютный ниадыкват".

• не хочу вдаваться с вами в демагогические прерии с животрепещущими и лирическими отступлениями типа: «якобы, да быть может». Ситуация сложилась неприятная. Существует фламп. Написал отзыв. Отреагировала служба Яндекс Go. Проблема решена. Не вижу дальнейших ваших изливание наиглубочайших мыслей о том как всё могло быть🤷‍♂️ соррян😉

• Вы пожаловались что в таксопарке яндекса раьотают неадекаатные водители. Хорошо что фламп отработал. И теперь у яндекса есть такспарк и адекватные водители. Ладно. Все благодаря адекватным жалобщикам) спасибо.

• обращайтесь👌

• Васяга, о каком таксопарке ты тут мелешь?