Яндекс Go

Сервис заказа такси
100hfp написала 3 отзыва об этом месте

Ребята,отличная оценка не за качество работы,а за ржаку,которую вы мне сегодня устроили. Вызываю машину,мне нужно было туда/обратно с ожиданием. Сразу скажу,что марки и номера машины я не запоминаю,если в этом нет необходимости. Приехала чистая! машина с опрятным водителем-просто прелесть какая то! Я сразу уточнила у водителя,знает ли он что заказ туда/обратно?( я теперь всегда так делаю,тк операторы принимающие заказ чудят и не всегда обозначают что туда/обратно).Водитель подтвердил что знает. Приехали на место. Ожидание составило 7 минут.Выхожу-нет машины!!!А я не расчиталась.Я так не люблю быть должна даже копейку,хоть кому и хоть за что. Звоню в Яндекс , чтобы назначить новую машину и оплатить прошлый вызов. Попадается оператор,которого я боюсь)))Это возрастная женщина,я узнаю ее уже по голосу,она всегда косячит и уровень тупизны просто зашкаливает. Я ей объясняю ситуацию,повторила трижды,чтобы она наконец то поняла))))Заказ оформила как всегда не верно,но я уточнила адрес,тк знаю с кем имею дело, и она поправила.Затем она соединила меня с клиентским отделом. Со мной разговаривал Евгений.Еще раз объяснила ситуацию и сказала,что у меня нет претензий,просто я хочу оплатить неоплаченную поездку. Евгений что то там посмотрел и пояснил:водитель сам завершил поездку и уехал с новым пассажиром , по новому адресу. Видимо к нему в машину сел кто то и он подумал что это Вы,вот и уехал. Ребята,я хохотала до слез прямо в трубку,ибо сдержаться не могла. Вы думаете это все???? Неа. Далее, мне приходит звонок, что меня ожидает заказанная машина.Сами понимаете,что уже судя по началу этой истории, никакой машины не было))))Связываюсь с водителем,он сознался что остановился где то не там и сейчас подъедет.ВНИМАНИЕ! Чел едет по встречке, останавливается почти посредине дороги и я должна аки крол на весеннем гоне,запрыгнуть в его машину)))И это не все!)))Он не знает как и куда ехать(расстояние 800 м).Я ему поясняю ,что вот тут налево,потом прямо и тд тп. Он двигается с места и поворачивает направо.))Я спокойно объясняю еще раз куда нужно ехать.Он говорит,ой,что это со мной,я че то ничего не понимаю.Страшно? И мне страшно было и смешно одновременно.Доехали с Божьей помощью и моей. Чую денек будет сегодня угарный!

• Здравствуйте! Вот это история... Сожалеем, что вы столкнулись с таким непрофессионализмом :( Хотим разобраться, почему первый водитель уехал с промежуточной точки, а второму напомнить правила сервиса и ПДД. Также хотим проверить и ваши обращения в поддержку. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда именно и с какого номера вы вызывали такси.

• Ребята,я больше никуда писать не буду)))Здесь все изложено четко и ясно. Все это произошло сегодня,а именно 06.04.22 Звонки в 10:45,10:46,10:50,10:51. Последние цифры моего номера 14 69.Если водителю нужно напоминать ПДД,что он вообще тогда делает в такси???

• Комментарий скрыт

• Аватарка зачетная))

• Комментарий скрыт

• ♥♥♥

• Всякое было.... но таких фокусов я не встречал ещё.

• А самое главное за час времени)))))