Яндекс

Поисковая система
  • Красноярская, 35 — 18 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Я вызывал Яндекс такси для знакомой 09.11.2015 в Новосибирске на Красный проспект 52, в 15.55 приехал белый Nissan O768OУ 54. С моей карты списали 111 руб. + чаевые 10%. Всё бы хорошо, только с моей знакомой водитель деньги потребовал и наорал ещё на неё. Сервис не работает! Водитель не знает, что поездка уже оплачена! Очень некрасиво вышло... Больше не буду пользоваться!

Добрый день.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, мы приносим вам свои извинения. Ваши деньги, списанные с карты, возвращены.

Яндекс.Такси в Новосибирске появилось не так давно, и мы продолжаем обучать сотрудников таксопарков-партнёров и работаем над ростом качества услуги. Уверены, со временем водители станут более вежливые, и нареканий не останется.

• Добрый день.

• У яндекса не хватает ума в приложении для пользователя написать краткую инструкцию по применению. Служба -то отечественная, так что готовьтесь к уровню сервиса. Работают они над качеством :) И в чём заключается эта работа?