Яндекс

Поисковая система
  • Красноярская, 35 — 18 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Посылаю лучи любви и добра тебе, яндекс! Мы вместе уже столько лет и ни разу друг другу не изменили. У нас идеальные отношения!

Спасибо тебе за раздел "Яндекс.Маркет"! С твоей помощью я экономлю кучу денег при покупке не только бытовой техники, но и разных мелочей, типа настольных игр или духов. Я могу прочитать отзывы о магазинах нашего города (как плохие так и хорошие), а так же отзывы покупателей о конкретной модели телефона/телевизора/монитора и т.д.

Спасибо за "Яндекс. Почта" У тебя самая чудесная почта из всех существующих. Столько разных тем оформления, хороший объем, спам попадает сразу в папочку для него предназначенную. Я довольна.

Спасибо за "Яндекс. Радио" С твоей помощью я слушаю музыку под настроение, будь оно сентиментальное или эпичное, грустное или радостное, а также могу выбрать радио по жанрам. Красотааа!

Спасибо за "Яндекс.Картинки" Я давно перестала искать обои на рабочий стол по просторам интернета, я просто всегда нахожу то, что мне понравится именно в твоей базе.

В общем, твоя поисковая система для меня лучше всех, найдется все.

Спасибо, приятно! С наступающим Новым Годом вас ;)