Яндекс

Поисковая система
  • Красноярская, 35 — 18 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

Новую службу удалось затестить в первый день нового года. Первые впечатления были очень даже положительными. За поездку с 5 микрорайона, и два адреса в центре и всего 230₽! Прямо сказка. Из бара тоже удалось уехать довольно быстро, назначили машину, приехал. И цена снова супер, из центра в Дзержинский район 130₽. А вот из гостей до дома с Яндекс.Такси не получилось. Машины были, количество уже не помню, но заказ никто не брал. И так же пару раз на этой неделе из центра никто не хотел меня увезти, машин было около 70. Поэтому впечатления неоднозначные. Стоит еще поработать над количеством машин.

• Мы там недавно развернули деятельность, понимаем, что с количеством машин ещё проблемно. Развиваемся, выводим всё на хороший уровень. Постараемся это делать оперативнее, и спасибо Вам за такой хороший и информативный отзыв!

• не будут брать по таким ценам заказы, сами же видели что машин полно, а никто не берет

• с одной стороны да, а с другой можно поспорить. Всем известно, что таксисты любят по наглеть. Я часто езжу на близкие расстояния. И отдать 100₽ за 5 минут дороги, мне не накладно, а уж если водителям кажется что это копейки, то я не знаю.

• ну это вам кажется 5 минут дороги, вы просто не видите всю подготовку к вашей поездке, начиная от страховки и шиномонтажа, заканчивая мойкой и заправкой, а 100 рублей - это 1 еаро всего то.... даже шаурму не купить.
    ну и поездка не длится 5 минут, полчаса заказ ждет, 10 минут едет, 10 минут выходите и 5 минут едете, итого 55 минут

• ну, из за того что он ждет полчаса выгодный заказ, он теряет рублей 100-200. Причем здесь курс евро, мы в России живем. И меня абсолютно не заботит, чем водитель занимался, до того как приехал ко мне. Я хочу сесть, и проехать из пункта А в пункт Б. С работы мой путь занимает 5 минут. Выхожу я всегда минута в минуту. Я пунктуальный человек, и ценю чужое время. А если, и какие то обстоятельства задерживают, то опять же я плачу за свою опоздание финансами. Каждая компания предлагает свои тарифы, а потребитель голосует своим рублем за него.

• мы то в России живем, но автомобили и запчасти по курсу евро продаются! вы же не на жигулях хотите ехать. естественно вас не волнует, что было до и сколько он ждал, но 100 рублей - это себе в убыток везти! и полчаса ждет что бы не ваш 100 рублевый заааз везти, а за 500-700 рублей, там 25 минут будет ехать, но это гораздо выгоднее. поэтому не будут к вам машины приезжать, я обещаю )))

• я не расстраиваюсь 😄 за мной каждый день приезжают машины, не переживайте.