Яндекс

Поисковая система
  • Красноярская, 35 — 18 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Ужасная компания!!! Попросила помочь восстановить доступ к электронной почте, которую почему-то мне заблокировали, при том, что я не помню ни ответа на контрольное слово ни точную дату регистрации почты. Готова была предоставить им логин и пароль моей почты, паспортные данные. Сказали, что помочь ничем не могут, типа вспоминайте ответ на контрольное слово. А то, что почта регистрировалась 6 или 7 лет назад, то это никого не волнует... ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! На почте много важных документов осталось(((( Разочарована.

• Здравствуйте.

Скорее всего, наш алгоритм обнаружил нетипичное поведение вашей почты: множественные авторизации из разных мест земного шара, рассылку спама и т.д. В таких случаях мы блокируем почту и просим пользователя сменить пароль.

Ответ на контрольный вопрос - самый быстрый способ восстановить доступ к почте, но, конечно, есть и другие варианты. Если пользователь не помнит ответ на вопрос, мы всегда предлагаем ему заполнить специальную форму.

Скажите, вы уже заполняли такую форму? Как именно вы связывались со Службой техподдержки?

Укажите, пожалуйста, номер тикета и логин, с которым возникли проблемы. Мы постараемся оперативно вам помочь.

• Спасибо, но доступ я уже восстановила. Сама, без вашей помощи, с дцатой попытки подобрала ответ. Кстати, никаких сообщений со спамом я не нашла в отправленных... и заходила всегда на почту с домашнего компа и с мобильного! Что такого загадочного было с моей почтой, что ее надо было блокировать, не понимаю!!!! Звонила вам на 8‒800‒333‒96‒39, но мне там так и не помогли. Хотя я была готова всё предоставить, а мне сказали, что с пользователями вы не работаете....