Яндекс

Поисковая система
  • Красноярская, 35 — 18 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Уже не могу молчать, хочется просто сказать большое человеческое спасибо разработчикам за такую вещь как Яндекс.Радио и Яндекс.Музыка.
От этих двух сервисов я просто в восторге! Так же активно использую и другие ваши сервисы: Почта, Видио, Транспорт, Электрички, Такси, Погода.
Прочла, что над разработкой Яндекс.Радио трудятся как раз в НСК, поэтому...

Прочла, что над разработкой Яндекс.Радио трудятся как раз в НСК, поэтому пишу на флампе. Не знаю на сколько это уместно.
Яндекс.Радио я пользуюсь каждый день. Это очень удобно. Радио, где музыка с твоими предпочтениями и подстраивается под тебя. Так быстро узнаёшь о новинках в музыкальной индустрии. Вообщем, хочется выразить огромную благодарность людям, которые работают и развивают этот сервис.
Единственное, у меня есть пожелание, что бы можно было беспрепятственно менять аккаунт в радио (в мобильном приложении).
Например музыка которую мне хочется послушать в свободное время и музыка которую я включаю на работе, несколько отличаются. Поэтому многочисленные часы воспроизведения композиций на работе в определённом стиле, потом отражаются в моём личном радио. Хотелось бы избежать такого.
Ещё раз спасибо!
P.S.: С днём рождения, Яндекс!

Спасибо вам за отзыв и добрые слова!
Действительно, большая часть команды Музыки и Радио находится в Новосибирске - мы передадим ребятам ваши благодарности и пожелания к сервису.
Спасибо и за поздравления с днём рождения - нам очень приятно!
Всего доброго вам!