Fågel написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня наконец удалось протестировать данный сервис. Самими поездками осталась довольна. Первый раз за мной приехала жёлтая машина с шашечками, которую легко опознать, естественно чистая, комфортная. Второй раз без опознавательных знаков, но с супер-вежливым водителем, который легко забрал меня из Ауры. Да, у меня каждый раз возникали проблемы с поездкой оттуда.

Не очень впечатлило ожидание отклика на заказ, путь близкий, приложение говорит, что машин вокруг меня полно, но пришлось после похода по магазинам запускать поиск машины 2 раза.

Понравилось, что когда водитель таки откликается на заказ, то на экране можно увидеть не только данные о его машине, но и номер телефона вместе с ФИО. В конце поездки можно поставить оценку и написать отзыв, правда последнее не сразу заметила, по этому от меня водители сегодня просто получили по пятёрке. Смс с данными тоже приходит дополнительно, время ожидания для меня было верным, оба раза по 5-10 минут. Есть вкладка со списком таксопарков, любой из них можно заблокировать.

В целом пока пять, волею случая завтра продолжу знакомство с ЯТ. Надеюсь, что буду пользоваться дальше. Да, пока прохладно и без диких восторгов хотя честно признаюсь, сегодня я выбрав "эконом" ехала с комфортом как физическим (машины), так и душевным (водители). Конкуренты полностью подорвали доверие к таксистам и службам такси в целом.