Пока все очень плохо.

1) Воспользоваться сервисом действительно сложно, просто нет машин, я пытался заказать вызвать водителя несколько раз.

2) Само приложение до ужаса не интуитивно. Например: отменить заказ сложно из-за бага, который просто не отображает кнопку внизу экрана. Узнал я об этом в разделе помощи к приложению, просто ткнул на белый прямоугольник, где должна быть кнопка.

3) Столкнулся с мошенничеством. Я вызывал машину. Когда машина начала подъезжать, водитель позвонил и начал говорить, что не поедет по безналу т.к. ему нужны деньги заправить машину и проч. т.е. по факту - он просто воспользовался вашим трудом, базой клиентов и все деньги положит в карман, из-за отмены заказа, я наверняка получил минус в рейтинг, в общем, всем сделал хорошо. Затем он попросил отменить заказ, чтобы не снялось с карты, новый заказ он естественно не стал оформлять. Когда мы приехали на место он попытался взять с нас по завышенным своим тарифам. Вместо сервиса мы получили классического "бомбилу". Я бы очень хотел, чтобы сотрудники компании "Яндекс" знали о том, что на самом деле происходит.