27 января, заказали машину через приложение. За 20 минут была назначена Toyota Vista С482КО 54, Запащикова Елена Николаевна. Прошло 15 минут, она благополучно отказалась от заказа, т.е. мы зря ждали. А судя по приложению, она даже не ехала в нашу сторону. И это не единственный случай: заказала утром, также через приложение, написано, что на линии 190 машин, вблизи 18 машин, ни один не берет заказ!!!! 5 раз пыталась заказать, попытки тщетны!!!!
Отвратительное такси!!!!! Чем оправдывается водители и руководство Яндекс такси? Отдают работу конкурентам. Абсолютное не уважение к клиентам!

• скорее убытки конкурентам. не думали, раз все водители отказываются от заказа и не берут его, то он не выгодный. вы же не работаете бесплатно? вот и водители берут заказы других диспетчерских служб, где цена дороже, а ваш игнорируют. глупо же везти за 70 рублей, когда такое же расстояние можно увезти за 250 рублей

• с вероятностью 70% заказав другое такси, вы поехали с водителем проигнорировавшим ваш заказ в системе яндекса