Знаком с Яндекс.такси уже продолжительное время - в Москве оценил всю прелесть данного сервиса, рад что в наш город он пришёл. Конечно, до Москвы несколько не дотягиваем (ну нет у нас в городе таких хороших таксопарков, или очень мало), но тенденция роста клиентского сервиса наблюдается.
Может быть мне повезло, но я не сталкивался ни разу с тем, чтобы водитель отменял заказ. Во всех моих поездках Яндекс сработал как часы. Быстрая подача (и эконом, и комфорт сразу подъезжают), чистые машины, вежливые водители (разговоры не навязывают, обращаются на Вы). Промежуточная 15 минутная остановка - без проблем, водитель ждёт. В общем, полная противоположность колхозникам, которых в нашем городе минимум 50% от общей массы такси (когда только садишься в машину, он уже берет следующий заказ и летит сломя голову лишь бы быстрее тебя выкинуть и следующего взять).
По цене - да, немного дороже, но по мне так разница с другими сервисами смешная, на сэкономленные 50-100 рублей даже банку нормального пива не купить :) Да и это дело уже покупательской способности - глупо ведь говорить "Майбах шляпа, потому что дорогой, а вот Логан это да, отличная машина")) Кому принципиальна разница - есть колхозники на грязных повозках, они за сотку куда угодно отвезут, только вот приятные впечатления о поездке исключены. Тут как в магазине - мясные сосиски за 500 купить или бумажные за 100.
Отдельный плюс за оплату с карты. Не нужно в поездке беспокоиться о наличии размена или сдачи у водителя. Карту привязал и забыл.
В общем и целом, ставлю пока твёрдую 5. Надеюсь, не разочаруете меня, а то изменю отзыв))