Достаточно часто пользовалась услугой, в основном с маленькой дочкой - по поликлиникам, претензий ни когда не было, но сегодня очень удивилась предложенному сервису: заказ был с Планировочной до 2-го пер.Пархоменко, Машина опаздывала (выпавший снег как всегда сказывается), но это ладно. После посадки в салон авто, водитель вдруг объявил, что за маленького ребенка придется доплатить 100 рублей!!! хотя ни разу до этого ни один водитель такого почему-то не предлагал:) . Возле поликлиники он почему-то подобрел и вместо 100 рублей к тарифу "попросил" всего 50, т.е. 60+50=110, но в кармане у меня не было мелочи и тогда он остался всего лишь с сотней. Жалко ,что не записала его ФИО ,но авто - белый Nissan Almera E041BB 154 и телефон: 89137440818. Да, чуть не забыла: я, собственно на Flamp -то заглянула уже только после того, как безуспешно пыталась выяснить ситуацию у оператора по тел: 3-103-103. Там почему-то после первых моих вопросов бросали трубку:( Вот как бывает.

• Здравствуйте .
    в условия яндекс такси, указана стоимость услуги - детское удерживающее устройство 50р. Если Вы едете с ребёнком, Вам его представляют. Услуга платная ( равно как и перевоз багажа). Пользуетесь Вы им или нет - это Ваш личный выбор, Ваша безопасность и Вашего ребёнка. Конечно водитель не прав озвучив +100. Но по факту Вашей просьбы разобраться в ситуации - Вы обманули перевозчика на 10 рублей. Ознакомиться с условиями можно на вкладке тарифы, дополнительные услуги.
    С уважением Я.

• "" Но по факту Вашей просьбы разобраться в ситуации"", во-первых: ни какой просьбы о разборе ситуаций у меня не было, а если внимательно читаете и пытаетесь комментировать ,то повторюсь, что в большей степени меня озадачило поведение оператора, которая даже и ни пыталась выслушать вопрос и прокомментировать его. а просто бросала трубку, в отличии от операторов других перевозчиков.

• да кому ты нужна, диспптчерская единая на 145 000 000 😆
    всем по барабану куда ты уйдешь - ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

• У Яндекс такси нет диспетчерского телефона. Вы, девушка, непонятно кому звонили, вот там и бросали трубку)