Пользовался услугой 3.03

водила=бомбила работает на 5 контор.

Пользовался услугой 3.03

водила=бомбила работает на 5 контор.

Долго "плакался" как неудобен Яндекс - все с картами идут, налички нет на бензин - а деньги можно получить в офисе раз в неделю. Квитанций Яндекса у водителя не оказалась - хотя в заказе я указал что мне нужна квитанция. в Итоге я расплатился наличными (водитель уверил что так можно) а наследующий день деньги были списаны с карты.

Никому не советую и сам не поеду яндексом больше никогда.

дело принципа - как вернуть деньги ?

• скупой платит дважды 😂😂😂

• Uber в помощь😊

• Здравствуйте!

Очень хотелось бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время поездки.

Заранее благодарны за информацию.

• аналогичная ситуация, отправили маму на такси, оплатили с карты, у нее взяли деньги наличкой, после чего у нас сумма списалась с карты, что за развод такой?

• Вообщем Яндекс такси благодаря Флампу вернул деньги списанные с карты.

Сумма не большая но важен сам факт .

Всем кто заказывает такси нужно внимательно смотреть на поле способ оплаты. Я его упустил из виду и автоматом встал безнал. До водителя эта информация не пришла и он взял с меня наличные.

Желательно конечно яндексу переработать интерфейс так чтобы при заказе на способ оплаты был особый акцент для избежание подобных ситуаций.

• Именно Яндекс стал преднамеренно скрывать от водителей способ оплаты за поездку.