Fågel написала 2 отзыва об этом месте

Мой прошлый отзыв написан в январе, всё это время я пользовалась Яндекс Такси и за всё это время был всего 1 инцидент, когда заказанная машина просто поехала в другую сторону даже не сняв заказ, а я наблюдала за этим цирком на карте с экрана телефона. Написала в службу поддержки в Москву, подписав, что из другого города в котором сервис есть, а поддержки почему-то нет. Ответили, что работают над этим моментом. Не знаю, доработали ли, больше ничего не случалось подобного. Сказала им заодно создать что-то вроде блэк листа для водителей, чтобы такие больше не могли "приезжать" хотя бы ко мне.

Могу сказать, что лично меня за 3 месяца использования такси всё так же устраивает, простые машины вообще перестали приезжать, у подъезда всегда ждёт только легковушка с опознавательными знаками. Сегодня наблюдала удивительное - машину ЯТ.

На данный момент мне всё ещё не хватает:
1) Блэк листа для водителей, на всякий случай.
2) Отзыва о поездке через браузер, т.к. иногда я заказываю машину не себе именно через него и да, мне нравится ставить звёздочки и писать благодарности. Мне 10 лет. Можно было бы рисовать цветочки и сердечки, рисовала бы.
3) Техподдержки для Новосибирска, если её всё ещё нет, т.к. благодаря всеобщей панике у меня всё же имеется таксистофобия.