Добрый день! С недавнего времени появилась возвращаться вечером домой именно на такси, и после долгих мучительных ожиданий машины у подъезда, а потом снятий заказа без предупреждения клиента, я пришла к сервису Яндекс.Такси.

У меня нет ни единого нарекания! Машины подают вовремя. И туда куда нужно(!) Не приходится искать такси вокруг дома или в 4 ряду парковки у магазина. Водители всегда вежливы и учтивы. Заметила, что еду в тишине, когда мне хочется тишины, или приятно беседую, если настроение располагает.

Сервис прост и удобен в использовании. Цена поездки даже с учетом чаевых водителю остается ниже , чем во многих других такси, это приятно радует.

Спасибо Вам!)