ДРУЗЬЯ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ!!!
Вызвав машину, при расчетном времени 11 минут, прождал 1 час 10, МАШИНА ПЕРЕНАЗНАЧАЛАСЬ ДВАЖДЫ!!, это время провёл в беседе с оператором Анной, которая объясняла мне причину. ПЕРВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ПРОЕХАЛ МИМО В 5 МЕТРАХ)) Оказывается заказ был снят, потому что он не мог подъехать. Мне водитель сказал, что едет. При этом по схеме ехал через все пробки😂 В общем - театр абсурда и бардак.
В итоге уехал на другом такси))

• Мы тоже долго сегодня ждали хотя в приложении указано было что машина подъедет через 7 минут...

• Добрый день!
    Сожалеем, что получилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Обязательно проверим информацию, почему так получилось.

Спасибо.

• Я бы не догадался стоять час и страдать. Можно позвонить водителю. И для чего домогаться до оператора, если есть прямой телефон водителя. Поиграть в слова или ехать?

• 👍 я звонил двум водителям)) одному за другим) оба уведомили, что оператором им выдан другой заказ) Не знал вашего телефона, обязательно обратился бы за организационной и психологической помощью) Теперь и езжу. UBER, Gett, RuTaxi. Четко, вовремя и без лишних слов.