vvilka написала 2 отзыва об этом месте

Само приложение просто супер.
Но сегодня за мной приехал просто ужасный водитель.
В машине было ужасно грязно, стоял мерзкий запах. Водитель грубый, взял с меня вдвое больше чем должен был, довез, не нажал что заказ выполнен и поехал дальше пока не наездил до желанной ему суммы. Очень неприятно.
Водитель Захаров Владимир Александрович
Машина красный huyndai Solaris е 429 кр 154
Надеюсь как-то с этим разберутся

• Добрый день!
    Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, вы официальный представитель компании?

• Да, мы являемся официальным представителем.

• С вас взяли 100р.? Такая поездка 200р. стоит, радуйтесь

• На скрине справа вверху можете увидеть приблизительную стоимость поездки в 50 рублей.

• Ничего, кроме смеха, это сообщение не вызвало. Академгородок - большая деревня и все всех знают. Володя мог в пределах 10 рублей округлить, не более того. В машине чисто. Бежевый салон. Видимо, пассажир решил стрясти с мегакорпорации лишние 100 рублей, при том что все треки пишутся, водители это знают и наживать себе неприятности никто не будет.

Ложь распознают по деталям: мерзкий запах? топлива? Это же элементарно проверить. Грязно? Сиденье? Коврик? Стекло? Песок? Кетчуп?
    В чём проявлялась грубость? Не разрешил пить пиво? Грубо посмотрел, грубо ткнул пальцем в навигатор?
    Внимательнее к деталям, господа..

• Фото салона не сделала, но скрин на котором видно как водитель уже поехал дальше куда-то от места назначения приложила. Мне ста рублей совсем не жалко, иначе бы на такси не ездила на такие расстояния и чаевые не оставляла большинству водителей.