ulyanchka написала 2 отзыва об этом месте

Само приложение просто супер.

Но сегодня за мной приехал просто ужасный водитель.

В машине было ужасно грязно, стоял мерзкий запах. Водитель грубый, взял с меня вдвое больше чем должен был, довез, не нажал что заказ выполнен и поехал дальше пока не наездил до желанной ему суммы. Очень неприятно.

Водитель Захаров Владимир Александрович

Машина...

Само приложение просто супер.

Но сегодня за мной приехал просто ужасный водитель.

Водитель Захаров Владимир Александрович

Машина красный huyndai Solaris е 429 кр 154

Надеюсь как-то с этим разберутся

• Добрый день!

Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, вы официальный представитель компании?

• Да, мы являемся официальным представителем.

• С вас взяли 100р.? Такая поездка 200р. стоит, радуйтесь

• На скрине справа вверху можете увидеть приблизительную стоимость поездки в 50 рублей.

• Ничего, кроме смеха, это сообщение не вызвало. Академгородок - большая деревня и все всех знают. Володя мог в пределах 10 рублей округлить, не более того. В машине чисто. Бежевый салон. Видимо, пассажир решил стрясти с мегакорпорации лишние 100 рублей, при том что все треки пишутся, водители это знают и наживать себе неприятности никто не будет.

Ложь распознают по деталям: мерзкий запах? топлива? Это же элементарно проверить. Грязно? Сиденье? Коврик? Стекло? Песок? Кетчуп?

В чём проявлялась грубость? Не разрешил пить пиво? Грубо посмотрел, грубо ткнул пальцем в навигатор?

Внимательнее к деталям, господа..

• Фото салона не сделала, но скрин на котором видно как водитель уже поехал дальше куда-то от места назначения приложила. Мне ста рублей совсем не жалко, иначе бы на такси не ездила на такие расстояния и чаевые не оставляла большинству водителей.