5 апреля 2016 года в 20.20 ч номера +7913718**00 был заказан автомобиль на адрес Гоголя, 13, в комментариях было указано, что со мной дети, подьехал жёлтый Ниссан альмера г/н Е805ВВ154, водитель наотрез отказался ехать с детьми, по итогу нам пришлось 30 минут мерзнуть на улице с грудным ребёнком в ожидании следующего водителя. Не нужен такой сервис скольбо бы он ни стоил!

• Здравствуйте!
    Очень сожалеем, что сервис доставил Вам такие неудобства. Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации, напишите в личные сообщения. Мы обязательно проверим информацию и будем принимать меры при необходимости.

Спасибо.

• Ситуация описана подробнее некуда.
    Что за отписки типа нам не все равно, но менять мы ничего не будем? Водителей мало а клиентов все равно хватит, и вообще, что вы хотели за такие деньги?
    Посмотрите ради примера как решаются подобные ситуации в отзывах службы Gett

• Всегда приятно узнать, что наша работа оставляет приятные впечатления! Спасибо вам!

• Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, чтобы мы могли найти Ваш заказ и разобраться в данной ситуации.