Юлька написала 3 отзыва об этом месте

не везет мне видимо с такси! на днях ехала, водитель обсчитал. Написала в оценке за поездку отзыв - подарили промокод. Воспользоваться подаренным промокодом почему то не вышло. Водитель сегодня сказал впервые слышит про промокоды вообще, позвонил диспечеру, которая все подтвердила. Потом начал искать номера Яндекса, но я опаздывала на работу, оплатила по обычному тарифу и ушла. Прокод тем не менее стал числиться использованным. Вообще очень странно у яндекс обстоит с оплатой!! водители обсчитывают, потом компания промокоды за это дарит, но воспользоваться ими все равно не возможно! А водители просто не в курсе что это за зверь такой!

• Юлия, здравствуйте!

Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Мы обязательно проверим, почему так произошло.

• При окончании поездки водитель нажимает "расчет", и сумма уменьшается на 100р. У меня похожая ситуация была- оплатил только 60р. за 12 км