"Через 5 - 7 мин. приедет серый Honda HR-V С835ТО154 +73832078087 доп. 5226"
Вот такое смс оповещение приходит. Сегодня решила не вызывать Лидер такси, а прокатиться на Яндекс-такси, и очень жалею! Приехал хам мягко говоря, а грубо козёл, который сказал, что я в жизни что-то попутала и он не должен меня подвозить к тому входу к которому мне удобно, потому что Яндекс -такси ему доплачивает, а я плачу мизер, а потому я психичка. Набрали неадекватов с заниженной донельзя самооценкой, которые считают , что работая таксистом им должны или нет , обязаны платить миллионы. У меня вопрос к Яндекс такси, вы зачем таким людям вообще доплачивпете, они де вас в минус уведут.
В общем я продолжаю кататься на Лидере - быстро, не дорого и за 2 года обращения ни одного инцидента!

• Да поставьте уже себе нормальные Gett или Uber.
    Там такого нет. Пользуюсь полгода и никаких замечаний по поводу водителей. В Яндекс такси постоянно неадекватные водители.

• Ксения, здравствуйте!
    Очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Хотелось бы проверить информацию по Вашей поездке. Пожалуйста, напишите в личные сообщения нмоер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.