Я редко пользуюсь такси. Когда вчера понадобилось вызвать машину, оказалось, я не знаю ни одного телефона (кроме Атласа😆).

Скачала несколько приложений такси на телефон. Где надо было регистрироваться, сразу удалила, в итоге осталось два варианта. Яндекс показывал более дешевую цену, в итоге свой выбор остановила на нем.

Приложение оочень простое - местоположение программа определяет сама (если нужно, его можно корректировать). Достаточно ввести конечный адрес, выбрать тип - комфорт или эконом, и способ оплаты - картой или наличными. Все, три простых шага.

После 10 вечера стоимость посадки 49 рублей, и далее 10 рублей за километр. Моя поездка от Красного факела чуть дальше площади Калинина стоила 110 рублей (хотя Приложение писало примерно 120р).

Вызвала машину, спускаясь в лифте, написано было ожидайте 6-8 минут. Но когда я вышла на улицу водитель уже ждал меня 😳 оперативно☝🏻️. Появляется оповещение из приложения и приходит смс. Ещё из приложения можно связаться с водителем. Машина с опознавательными знаками Яндекс Такси.

Доехали быстро, аккуратно, водитель не гонял, не лихачил, все ПДД соблюдал, не ругался и не матерился 😏 по телефону не говорил за рулём, а также не курил (да и в салоне не было накурено, хотя в заявке никаких пометок не оставляла).

Когда садишься, приложение на телефоне водителя желает приятной поездки и рекомендует пристегнуться) было довольно мило)

У меня нашлась сумма без сдачи, так что есть ли с этим проблемы оценить не смогла.

У меня сложились самые приятные впечатления от поездки. Я, конечно, понимаю, что такси это как русская рулетка - неизвестно какая машина и какой водитель попадётся в каждую следующую поездку. Но первое впечатление - положительное.

• Благодарим Вас за использование нашего сервиса и за тёплый отзыв! Желаем, чтобы в дальнейшем все Ваши поездки также складывались самым лучшим образом!