Заказали такси, была назначена машина, E644BC 154, 23.04.2016 в 12-00, должна была приехать через 19 мин, и она так и не приехала! И сообщение об отмене или замене не приходило. Спасибо за поездку, буду теперь всем рекомендовать. Если хотите совершенно точно УЕХАТЬ берите ДРУГОЕ ТАКСИ. Спасибо!

• ну как бы яндекс вовсе и не такси. даже их приложение "яндекс такси" тоже такси не является. это всего лишь информационная услуга. заказывая у них услугу вы всего лишь просите разместить информацию о вашем желании уехать в их информационной сети. никаких гарантий они, что ваше пожелание будет выполнено не дают. и по сути яндекс является посредником, который ищет другого посредника, который ищет для вас перевозчика. сами ж понимаете, чем длинее цепочка, тем маловероятнее, что ваши пожелания будут удовлетворены

• Здравствуйте, Маргарита! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, и это повлияло на Ваше общее впечатление о сервисе. Приносим свои извинения, что подвели Вас. Пожалуйста, уточните в личные сообщения номер телефона, на который был оформлен этот заказ такси. Мы проверим почему машина к Вам не приехала, и обязательно примем меры, чтобы подобных случаев больше не повторилось. Спасибо.