Заказала вчера такси с оплатой по безналу. С меня обычно снимают 1 рубль проверкой связи.деньги сняты не были.и в течении поездки снимают по 30 рублей.в этот раз ни копейки снято не было.подъехав к дому я спросила сколько с меня.таксист сказал 236. я ответила что у меня только 1000 купюра,таксист сдал сдачу. Проходит пол часа и с карты у меня снимают 237 рублей. Водитель был на ниссан альмера е045вв. У него видно как расплачивается заказчик. Почему он взял с меня ещё и наличные? Что за произвол. Всегда ездила на яндекс такси. Теперь никогда.. и не рекомендую никому вбивать номера карты.так может случиться со всеми.

• спасибо за ваш отзыв. легальные таксисты города Новосибирска рады, что вам не понравился сервис яндекс-такси

• Что за сарказм. Это ваши клиенты. Так что вы радуйтесь что их с каждым разом все меньше

• Ну-ка, ну-ка....расскажите мне РЕАЛЬНЫЕ преимущества имеют легальные таксисты, по сравнению нелегальными?)

• клиенты яндекс, это не мои клиенты в данный момент. но в потенциале они будут моими как откажутся от сервиса яндекс

• То, что Яндекс-такси, Uber и.т.д реально и бессовестно демпингуют-это понятно. Другое дело, что наверное 95% услуг такси в Новосибирске-это услуги от агрегаторов. То есть, заказ через диспетчерскую. Скачать прогу на смартфон и катать по онлайн-заявкам вложений не требует, это да.
    В вашем понимании-это нелегальные таксисты, так?
    А какие преференции имеют таксисты с лицензией, по сравнению с нелегальными?

• Значит они будут ваши,если вы работаете честно.

• у меня есть разрешение. каждое утро мед и тех осмотр. плачу пенсионку и налоги. делою ТО кождые 5000км и страховка именно для такси, а не стандартная... преимуществ никаких. скорее куча неудобств и дополнительных трат. просто я воспитан честным человеком.

• Здравствуйте, пожалуйста, примите наши извинения за случившееся. Если Вы оплачивали поездку по карте, водитель не должен брать с Вас наличных. Мы хотели бы во всём разобраться и принять меры. Пожалуйста, уточните, данные заказа (номер телефона, привязанный к приложению) в ЛС, мы всё проверим.