Леся Акимова написала 2 отзыва об этом месте

Пробовала вызвать данное такси 3 раза! Машин куча, мой заказ никто так и не принял🙁причем вызывала с разных адресов в разные места. Причина мне так и не понятна .

• Здравствуйте.
    Причина - тариф нищеброд.
    Мнение основано на личном примере из недавнего прошлого.
    Сидишь смотришь в 3-4 программы, разных диспечерских служб. И посчитав затраты - доходы приходишь к выводу - если яндекс заказ дальше чем 3 дома езды до него, то нафиг он и не нужен... Ибо суетить за 40 рублей... Спокойно лучше подождать чего поинтереснее.... С начала апреля поинтереснее кончилось,благодаря демпингу... Не знаю кто как, бросил это неблагодарное занятие...
    С уважением Я

• я вызывала такси с площади Ленина на Виктора Уса, там 200 руб выходило) но все равно не взяли

• Здравствуйте, Леся! Нам очень жаль, что не удалось порадовать Вас поездкой. Система автоматически направляет заказ на ближайший свободный автомобиль, соответствующий требованиям клиента. На карте отображаются все машины, находящиеся на линии, некоторые из них в определённый момент могут быть заняты или отключены от получения заказов. Если Вы уточните нам в личные сообщения Ваш номер телефона, на который заказывали такси, и даты предполагаемых поездок, мы проверим информацию на нашей стороне, и постараемся разобраться что произошло и почему машина не была назначена, а также примем меры, чтобы избежать подобных случаев в будущем.

• с ленина на уса за 200😂😂 там затрат бензин 50. диспетчерские 30. амортизация 45. расходники 15. итого водителю 60 р за 30-40 минут...удивляйтесь дальше что никто не возит

• остальные такси возят !

• Да не удивляться надо, а выводы делать :)

• остальные- это жамшут с рафшаном на логане из мини лидер? даже у атласа выходит 250, а про боле менее нормальное такси даже говорить не приходится

• ну за 250 и возят , я не понимаю чем вас так задел мой отзыв)

• Ну может быть в комментариях указывать сумму, которая Вас устроит?? (если готовы ехать дороже чем обещал Яндекс?? Когда работал видел комментарий "дам 100 сверху, ленивые ##ПЫ!!" до этого момента заказ висел минут 15, после появления коммента - не висел и минуты.
    С уважением Я.

• так же заказ не принимали с Гоголя на Бориса богаткова! Так что дело не в адресе

• все верно. дело в тарифе установленом дядями из яндекса, которые наш город только на гуглмап видили.