Наболело!!!!!!Разочарованы данным такси , неоднократно заказывали было все нормально, но последняя неделя это что то, три раза опаздывали на встречу из-за того что творится что то не вообразимое, а именно : вызвали такси, назначена машина, через некоторое время приходит сообщение что машина приехала, выходим на улицу а машины нет,звоним водителю, номер недоступен, смотрим через интернет , а водитель уже поставил статус что закончил заказ и как будто нас уже отвез)))конкретный случай от (01.05.2016, водитель Лапшин Иван Михайлович. РНИЦ. А/М Ниссан АД У952УА54, стоимость заказа 106руб, ) это не первый случай, до этого так и не понимали что происходит, теперь все понятно. Позвонив по номеру 3103103. нам в грубой форме ответили что за водителей не отвечают, это интернет приложение и вообще они тут не причем, и не дослушав нас , послали далеко)) и бросили трубку, Итог таков: первая неделя пользования данным такси радовала, и соответственно рассказывали всем какое замечательное такси, после этой недели отзыв о вашем такси уже негативен и в последующем не кому не советуем пользоваться из за того что водители как будто выполнив заказ "имеют" с "Яндекс " остальную сумму за заказ , а пассажиры ждут часами машину и не понимают что происходит!!!!