Пользуюсь два месяца. Или даже больше. Пока больше плюсов, чем минусов. Обычно дольше 5-7 минут я машину не жду. Исключения - если прошу авто ночью или в удаленном районе. Так вот, неделю назад, из Матвеевки пришлось уезжать на Лидере(((

Водители 60/40 хорошие и не очень. Бывали просто идеальные поездки: чистые авто, вежливые водители, которые едут аккуратно и знают город. Бывали и хамоватые. Бывало, и номер просили, бывало - дверь открывали, бывало - грубили на пустом месте. От человеческого фактора не застрахован ни один таксопарк, к сожалению. Плюс в том, что можно попросить больше конкретного водителя не назначать - и неприятная ситуация не повторится.
По цене - средняя, есть и дешевле (но там такие машины и люд, что ни-ни), есть и дороже. Конечно, если заказывать машину класса "комфорт", и цена поднимается, и уровень обслуживания. Я езжу в основном "экономом" и довольна.
По крайней мере, удалять приложение, как было с "глобакси" пока не собираюсь.

• Ксения, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас:) Мы стараемся следить за качеством исполнения заказов, а также постепенно увеличиваем количество автомобилей на линии, чтобы сделать сервис лучше, и такси хватило на всех желающих. Если у Вас вдруг появятся вопросы по конкретной поездке или поведению водителя, пожалуйста, сообщите нам, мы обязательно во всём разберёмся и примем необходимые меры.
    Желаем, чтобы поездки с Яндекс.Такси оставляли только положительные эмоции!

• """Плюс в том, что можно попросить больше конкретного водителя не назначать - и неприятная ситуация не повторится. """"
    Кого попросить, приложение? Что то я такой функции в нем не нашла, только отключить таксопарки можно.

• когда ставишь низкую оценку поездке, вываливается меню, один из пунктов "прошу больше не назначать мне этого водителя". вроде работает)