Заказала такси до аэропорта Толмачево, сумма 290 руб. Водитель приехал заранее назначенного времени, позвонил и начал сразу орать, что не указала подъезд. Я в первый раз воспользовалась приложением и не до конца разобралась с его особенностями. В итоге, после того как я извинилась и пояснила причину, я ещё пару минут выслушивала высказывания на эту тему. В итоге, когда села в машину мне объявили, что меньше чем за 400 не повезёт! И по дороге высадил меня. Никуда не годный сервис и качество обслуживания!

• ну тут что я хочу вам сказать водителю ни кто не давал права на вас орать!!!! но и вы прежде чем заказывать машину с незнакомого приложения надо с начала его изучить!!!!стоимость в данном сервисе не точная она может быть как больше так и меньше обозначеной суммы, и это вина сервиса!!!!! теперь по поводу того что он вас высадил: на сколько я знаю не по наслышке а из личного прошлого опыта ТАКСИСТА водители такси очень любят ездить в аэропорт и если он вас высадил ( это уже его косяк) мне не понятна причина!!!

• вы правильно сделали что не стали уподоблятся данному человеку и не стали на него орать в ответ!!!!!

• спасибо. Считаю, что вежливым нужно быт всегда, а не только за деньги ))) Много лет пользуюсь только Атласом, с ним и останусь.

• ну тут уже ваше право выбора!!!!