Я вообще очень любила Яндекс такси до вчерашнего дня, водители мне попадались адекватные, накрутить стоимость поездки не старались, стоимость была ниже чем у всех остальных. Но это было до вчерашнего дня,ибо вчера занесло меня в коттеджный посёлок Белые росы. Около двух ночи решили мы с моими подружками возвращаться оттуда в город и заказали такси. На наше удивление машина достаточно быстро подъехала и мы вышли. Однако, рядом с домом никакой машины не было. Начали звонить водитель и вот с этого момента начался какой то трэш. Сначала водитель 20 минут истерил, что не хочет к нам ехать. Мы ему пытались всяко объяснить, как именно к нам проехать, давали ориентиры, пытались найти его на карте, уговаривали его, приехал в итоге. Мы все продрогшие на ветру, садимся в машину и спрашиваем его, зачем он написал что подъехал, если это неправда, ведь за время наших уговоров у нас натекло 150 рублей, на что водитель начал вопить, что мы его загнали непонятно куда, ничего он отменять не будет, мы вообще вызвали такси за 30 рублей ещё и выпендриваемся, зачем нас вообще сюда занесло и как мы смели его вызывать. На наш вопрос зачем он приехал тогда, нам был дан ответ, что его сюда автоматически послали и вообще он сидит на окладе и его пофиг на нас, пусть мы выметаемся из машины, а он уедет и забудет нас как страшный сон. Понятно, что водитель объяснялся совсем другими словами, я постаралась найти им адекватный эквивалент. В итоге минут 10 это продолжалась, после чего мы вышли из машины, так как ничего добиться кроме оскорблений в свой адрес не смогли. То есть водитель бросил трёх девушек ночью среди коттеджного посёлка, где вокруг не души. Мы вызвали лидер и уехали на нем через 15 минут без всяких оскорблений в свой адрес. Прилагаю фотографию машины этого милого водителя, так как номер поездки почему то не пришёл и надеюсь, что он заблудился где-нибудь пока пытался уехать, бросив нас.

• Здравствуйте! Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Подобное поведение водителя недопустимо, за оскорбления предусмотрена строгая административная ответственность, в том числе блокировка. Мы очень хотим разобраться в случившемся, чтобы не допустить повторение таких ситуаций в дальнейшем. Отправьте, пожалуйста, нам в личные сообщения данные о заказе, они помогут нам идентифицировать водителя и принять меры как можно скорее.

Заранее благодарим Вас за предоставленную информацию! Она поможет нам сделать сервис лучше, удобнее и безопаснее.