Откуда столько негатива, друзья? Почему столько недовольных отзывов? Сдается мне, завышенные ожидания у вас, уважаемые. Прежде всего давайте определимся с терминологией, водители здесь никакие не "сотрудники" яндекса, боже упаси. Это такие же люди, как мы с вами, которые установили приложение и иногда или регулярно "бомбят" в свободное время. А люди (вы не поверите!!!) все разные и далеко не всегда находят общий язык. Кому-то привычнее "Добрый вечер, распрекрасная леди! Какой замечательный фисташковый оттенок у вашего кардигана, очень выгодно подчеркивает ваш безукоризненный загар, я пленён вашей красотой!" А у кого-то от подобных дифирамбов может случиться рвотный рефлекс. Теперь определимся с ценовой категорией - это однозначно лоукостер, ценник значительно ниже рынка! Поэтому ждать, что вас непременно будут облизывать-по меньшей мере весьма опрометчиво. Я очень люблю и уважаю вежливых, воспитанных людей, и сам стараюсь соответствовать этой категории, но мы ведь живые люди, бывают тяжелые дни у всех... Стал пользоваться яндекс-такси сразу, как узнал о его существовании. Не сказать, что много наездил, но думаю достаточно для того, чтобы составить своё мнение. Приложение иногда глючит, но это легко заприметить и "вылечить" элементарно перезагрузив. Заказы делал в разное время суток, в выходные, в будни, в праздники, маршруты тоже разные были. Машина всегда приходила в назначенное время, с настолько небольшой погрешностью, что ей можно пренебречь. Класс автомобилей разный- была и подушатанная девятка с убитой КПП, а был и вполне себе приличный новехонький седанчик чуть ли не с салона и это при том, что я в эконом режиме заказывал. Водители общались нормально так, душевненько когда мне хотелось поболтать и наоборот молчали, когда я был насупившийся и весь в себе. Ничего лишнего себе не позволяли, водительские навыки также без нареканий, попросил у магаза стопорнуть-не вопрос, непонятный адрес пункта назначения аля королёва, 40 корпус черт его знает какой- пока не нашли-крутились, я уж говорю мол давай пешком дойду, быстрее будет, а в ответ-нет, я довезу до места, не могу тебя вот так вот высадить фиг знает где. Разгадка может быть кроется в том, что такси я пользуюсь только когда сам не могу рулить, а значит собираюсь накатить, или уже навеселе... Поэтому добрый, счастливый и довольный... Не знаю право... Ставлю четверку только за то, что водителей-девушек мне не попадалось, а я страсть как их люблю, и острые ощущения опять же, азарт, риск, хождение по краю пропасти, ну может еще повезет... )) А так, за свои деньги-вариант вполне себе конкурентный. Всем добра, уважения и понимания к окружающим!

• Появился новый автор) И прекрасно пишет!

• очень вам спасибо за оценку )

• Отличные отзывы, подпишусь:)
    Спасибо!

• удивлён такому отклику от почтенной публики, но удивлён приятно)) как бы не подсесть теперь на фламп, меня друг предупреждал, что стоит только начать.... )

• Все так)

• ещё на ум приходит "потому что на десять девчонок по статистике 9 ребят")))

• подсаживайтесь - хорошие авторы всегда нужны. Да и женский контингент некисло бы разбавить.

• Спасибо! Да, как я погляжу тут и вправду малина. Ну вот и терновый куст вырос )))

• Прекрасный отзыв 👍🏻

• Благодарю!

• Здравствуйте! Мы, команда Яндекс.Такси, благодарим Вас за подробный отзыв :). Нам очень приятно получать обратную связь и становиться лучше.
    Вы правы, водители не являются нашими сотрудниками, они работают в таксопарках. Чтобы получать заказ от нашего сервиса водители сдают специальные экзамены, в том числе на знание города и русского языка, чтобы корректно общаться с пассажирами. Также мы тщательно следим, чтобы заказ исполняли только водители, имеющий все необходимые документы на перевозку пассажиров, следим за состоянием автомобилей и качеством исполнения поездок. Тарифы рассчитываются индивидуально для каждого города обслуживания, мы стараемся сделать их комфортными и для клиентов, и для водителей.

Наши технические специалисты продолжают совершенствовать алгоритм заказов и работу приложения, чтобы сделать сервис лучше и комфортнее для наших пользователей. Вы всегда можете оставить отзыв или вопросы по конкретной поездке, совершённой через наш сервис, через форму обратной связи на нашем сайте https://yandex.ru/support/taxi/t... мы обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.

Ещё раз благодарим Вас за то, что помогаете сделать наш сервис лучше. Искренне желаем, чтобы поездки с нами оставляли только хорошие впечатления. Мы стараемся :).
    С уважением, команда Яндекс.Такси

• Да, не облизывать, а просто приехать на наш заказ, хотя бы!!!!