Ужасное такси! Воскресенье, никаких пробок в городе... за почти час не решился вопрос с машиной. Заказ отправился какому-то "Васе", этот вася якобы не видит заказ, т.к. ему задали вопрос - "А вы когда будите". "Вася" уточняет, что от него хотят и говорит "Я сейчас приеду". Но по карте то, "Вася" продолжает стоять на месте :)))) И так он и не приехал.
Заказ сняли, вызвали лидер через 5 минут машина была под подъездом. Маршрут с Народной до Липецкой.

• Меня наоборот сегодня только Яндекс выручил, хотя я его редко заказываю.

• Здравствуйте, Елена! Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию. Водитель должен сразу выезжать на заказ после его получения. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные по заказу, обязательно примем меры к водителю для недопущения подобных ситуаций в будущем. Надеемся на Ваше понимание.