Сегодня впервые воспользовалась Яндекс такси, в комментарии написала что будет двое детей!! 6 лет и 5 мес. машину назначили быстро но почему то на карте она минут 10 просто стояла в 2 кварталах от нас!!! ладно, думаю может что то с геоданными! ждали минут 20, наконец вижу что приехал по карте, выходим из детской поликлиники а он мимо проносится!!! звоню водителю а он "я что то запутался"! Подхожу к машине и пытаюсь увидеть автокресло для младшего ребенка или хотя бы удерживающее устройство для старшей .... НИЧЕГО!!!
комментарий водителя "я не знал что вы с 2 детьми, там мелко написано, я и не смотрел" На этом наши приключения не закончились!
примерная стоимость 120 рублей!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???
ладно, доехали, подаю 150 рублей, сдачи никто не дает! ну видно примерная стоимость выросла!!!
пришла домой, детей переодела, сели кушать, то есть прошло не менее получаса и мне приходит уведомление СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ 104 РУБЛЯ!!!!
пиз...ц!!! и позвонить то с приложения можно только если знаешь добавочный номер водителя или оператора!
уродство!!!

• Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию. Мы совсем недавно запустились в Вашем городе, постепенно расширяемся и надеемся, что скоро сможем добавить опцию "детское кресло", чтобы к Вам на заказ гарантированно приезжали такие машины. На данный момент в Новосибирске в некоторых машинах действительно есть приспособления для перевозки маленьких пассажиров. Эту информацию можно уточнить непосредственно у водителя, так как комментарий становится виден ему только после того, как он принял заказ. Дополнительная услуга является платной и имеет стоимость 50 рублей. Пока для путешествий с маленькими пассажирами мы рекомендуем пользоваться услугами специального детского такси или иметь с собой своё детское кресло. Наши водители должны выезжать сразу на заказ после назначения. Поведение водителя абсолютно недопустимо. Сообщите, пожалуйста, нам детали заказа в личные сообщения, мы обязательно примем меры, и вернём Вам данную переплату.