Сегодня первый раз решил воспользоваться яндекс такси. Установил приложение. Сделал заказ, чтобы через 20 минут приехал автомобиль. Пришло СМС, что через 15 минут приедет темно-серый Ford Focus Е926РЕ154. Вышел ко времени. В это время звонит водитель автомобиля и говорит, что он находится на другом заказе, который он получил вперед, чем мой заказ, а в приложении ошибочно отобразилось, что на мой заказ назначен его автомобиль!!! Как это понимать!?
В результате, я опоздал на крайне важную для меня встречу со всеми вытекающими последствиями!!!!
Отвратительный сервис и отвратительное такси, никому не рекомендую!!!

• Здравствуйте! Приносим искренние извинения за данную ситуацию. Водитель может получать следующий заказ только после завершения предыдущего. Вероятнее всего водитель некорректно использовал своё ПО . Мы хотели бы более детально разобраться в произошедшем случае для недопущения их в дальнейшем. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные о заказе, мы проведём проверку.

• Если честно, ваши сожаления уже не могут исправить проблемы, которые у меня возникли из-за ваших ошибок!!! Водитель сообщила, что у неё все в порядке, это ошибки в приложении "яндекс такси". Заказ был 28.05.2016, Залесского 5 - проспект Димитрова 7, назначенный автомобиль - темно-серый Ford Focus Е926РЕ154.
    Я считаю, что уж если вы оказываете услуги такси, то должны сначала всё настроить как нужно, а уж потом оказывать их качественно и не испытывать на людях !!!!! Моя ошибка, что не заглянул на фламп перед тем как воспользовался вашими услугами!!! Вы или прекращайте свою деятельность в нашем городе или оказывайте безупречно ваши услуги....посмотрите на отзывы...неужели вам не стыдно??! Неужели вы совсем не дорожите своей репутацией??!! Ваша компания меня сегодня очень подвела!! Я крайне разочарован!!! Мои друзья и знакомые точно не будут вашими клиентами!!!!!

• А Вы правда считаете что на важную встречу вызывать(даже не выезжать,а просто планировать выезд), за 20-30 минут до встречи, это нормально? То есть если вдруг на пути пробка, дорожные работы, остановка сотрудниками гибдд, виновато в любом раскладе такси?
    Я почему то даже на личном автомобиле, на важные встречи выезжаю с запасом в час (по одному берегу). Зато всегда вовремя, и не ищу виноватых, в своей безалаберности :)
    Ваши друзья и знакомые будут клиентами яндекс такси, да и Вы сами, эта бравада выглядит нелепо...имхо

• Вы случайно, не тот водитель такси, который не приехал на мой заказ? Её звали Анна и фамилия на букву "С" начинается (ник ваш совпадает). Если это так, тогда понятны ваши рассуждения.

• ХАХА! Смешно, если так ))

• А отчество какое?

• Да уж..Судя по всему, таксисту Анечке, настучали по шапочке) Вот и пришла сюда разбираться! За это огромное спасибо (показали свое истинное лицо)! Слава богу, прочитала отзывы, до того как установить приложение! НИКОГДА!

• А вот и друзья товарища подтянулись :-)